Paar Kaminvasen
Böhmen um 1910/20, aus Kunstkeramik, Marke Johann Maresch, farbig bemalt, glasiert, Höhe je ca. 35 cm, eingepresste Buchstabendmarke, Modellnr 6105/06, Altersspuren, 1 Figur abgerieben, bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.02.2019 - 16:05
- Prezzo di partenza:
Paar Kaminvasen
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.02.2019 - 16:05 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 21.01. - 04.02.2019 |