Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) Ohne Titel, handsigniert, datiert Gregor Traversa 1969, Lithographie , Nr. 92 von 100 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 47 x 34 cm, Passepartout, ungerahmt, Altersspuren, fleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.02.2019 - 15:20
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Gregor Traversa *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.02.2019 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 21.01. - 04.02.2019 |