Vitrine in klassizistischem Stil
Fichtenholzkorpus, Rahmenbau, nussfurniert, dreiseitig verglast, 1 Türe, diverse Innenfächer, Spiegelrückwand, Metallbeschlag, Schlüssel, Furnierschäden, ausgebleicht (76 x 39 x 155 cm)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.02.2019 - 15:11
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.02.2019 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 21.01. - 04.02.2019 |