August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) "Weinland", handsigniert, datiert A. Trummer 77, Linolschnitt in Farbe (Handdruck), Stockgröße 14,5 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering stockfleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.02.2019 - 15:22
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
August Trummer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.02.2019 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 21.01. - 04.02.2019 |