Michael Wutky
(Krems 1739-1823 Wien) Landschaft mit Hirten und ihrer Herde, signiert Wutky, schwarze und weiße Kreide auf blaugrauem Bütten, 21,5 x 29 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
02.08.2017 - 17:35
- Prezzo di partenza:
Michael Wutky
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.08.2017 - 17:35 |
Esposizione: | 28.07. - 02.08.2017 |