Georg Holub
(Brünn 1861-1919 Wien) Savethal in Krain, laut rückseitger Betitelung, signiert G. Holub, Öl auf Holz, 24,5 x 34,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
05.02.2019 - 10:05
- Prezzo di partenza:
Georg Holub
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.02.2019 - 10:05 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Brillant Armband zus. ca. 5 ct
- Halbperlen Brosche
- Repetierbüchse, Rote Fahne Werk - Kragujevac, Mod.: 98/48, Kal.: 8 x 57IS,