18. Jahrhundert
Stehende Rinder, Öl auf Leinwand, 18,2 x 23 cm, gerahmt (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
05.02.2019 - 10:00
- Prezzo di partenza:
18. Jahrhundert
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.02.2019 - 10:00 |
Esposizione: | online |