Wien, um 1900
Sommernacht, betitelt, mit Notenzeilen (... das ist die Zeit der Rosenpracht) versehen, bezeichnet E. Herzig, Weiten, 4-1905 Wien, 40 x 17 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.02.2019 - 10:08
- Prezzo di partenza:
Wien, um 1900
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.02.2019 - 10:08 |
Esposizione: | online |