Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Pik - Dame", 1984, Radierung in Farbe auf Velin, signiert Kumpf und betitelt, Nr. 277 von 500 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 17,3 x 12 cm, Blattmaße 39,8 x 30 cm, gering beschnitten, gerahmt, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
05.02.2019 - 10:23
- Prezzo di partenza:
Gottfried Kumpf *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.02.2019 - 10:23 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza: