Georg Decker
(Budapest 1819-1894 Wien) Bildnis eines Wickelkindes mit ausgestreckten Ärmchen, signiert und datiert G. Decker 1849, verso alte Beschriftung: Anna Gräfin Stollberg oder Fanny Gräfin Bylandt-Rheidt, Tochter von Gräfin Saintgenois, Pastellkreide auf Papier, 41,5 x 31,5 cm, o. R., gebräunt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.02.2019 - 10:24
- Prezzo di partenza:
Georg Decker
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.02.2019 - 10:24 |
Esposizione: | online |