Künstler um 1900
Motiv aus Ferleiten an der Glocknerstrasse, laut rückseitiger Betitelung, Öl auf Holz, 13 x 18 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
05.02.2019 - 10:08
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1900
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.02.2019 - 10:08 |
Esposizione: | online |