Künstler um 1900
Venedig, signiert C. Gransi, Öl auf Holz, 16 x 31,5 cm, Passep., schmutzig, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
02.08.2017 - 17:37
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Künstler um 1900
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.08.2017 - 17:37 |
Esposizione: | 28.07. - 02.08.2017 |