Maria Eaton (?)
"Houses of Parliament", verso betitelt, undeutlich signiert, verso alter Klebezettel "Maria Eaton, Houses of Parlament (Westminster)", Aquarell auf Elfenbein, 7 x 9,5 cm, gerahmt, (Hu)
Unterliegt dem Artenschutz (ASA).
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.02.2019 - 10:14
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Maria Eaton (?)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.02.2019 - 10:14 |
Esposizione: | online |