Paar große Engelsköpfe,
im Stil der renaissance, 19. Jh., Zirbe geschnitzt, rückseitig gehöhlt, polychrom gefasst, 28x 33 cm, Altersschäden, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
05.02.2019 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Paar große Engelsköpfe,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 05.02.2019 - 15:07 |
Esposizione: | 26.01. - 05.02.2019 |