Zwei Marmor Kapitelle,
19. Jh. weißer Marmor, 30 x 30 x 22 cm, fein gearbeitete Akanthusblätter, an den Kanten bestossen, Teile fehlen, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
05.02.2019 - 15:05
EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
Zwei Marmor Kapitelle,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 05.02.2019 - 15:05 |
Esposizione: | 26.01. - 05.02.2019 |