Maria Verkündigung,
orthodoxe Darstellung, feinste Holzschnitzerei, Wurzel Jesse und im Zentrum Maria Verkündigung, gerahmt hinter Glas, Rahmen mit Einlegearbeit 22,5 x 25 cm, 20. Jh., (Ki)
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
05.02.2019 - 15:05
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Maria Verkündigung,
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 05.02.2019 - 15:05 |
Esposizione: | 26.01. - 05.02.2019 |