Georg Gillis van Haanen
(Utrecht 1807-1881 Aachen) Hafenansicht, monogrammiert, datiert GH (1)858, Öl auf Leinwand, 28 x 42 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
02.08.2017 - 17:39
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Georg Gillis van Haanen
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.08.2017 - 17:39 |
Esposizione: | 28.07. - 02.08.2017 |