Ovale Klosterarbeit, Hl. Joseph,
Aquarell auf Pergament(?), ugeben von Goldlahn, Perlen beschriftet mit Heiligennamen, spätere Montierung in Rahmen 20 x 22 cm, Anfang 19. Jh., (Ki)
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
05.02.2019 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 05.02.2019 - 15:04 |
Esposizione: | 26.01. - 05.02.2019 |