E. Mezleda um 1900
Motiv aus Lovran, signiert E. Mezleda, Öl auf Karton, 37 x 55,5 cm, gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
02.08.2017 - 17:39
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
E. Mezleda um 1900
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.08.2017 - 17:39 |
Esposizione: | 28.07. - 02.08.2017 |
Lotti da altre aste
- Micromosaik Ring
- Liliput H0 First Class, L110502 Dampflok der DB,
- sBs Solingen - Besteck für 12Personen, Form Vienna,
- Deckenlampe aus vergoldeter Bronze im Stil von Louis Majorelle, um 1900/1905