Zwei Zinn Schraubflaschen,
achteckig, mit Blumenmuster verziert, Höhe 15 und 13 cm, kleinere gemarkt, Altersschäden, Anfang 19. Jh.,(Ki).
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
05.02.2019 - 15:18
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Zwei Zinn Schraubflaschen,
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 05.02.2019 - 15:18 |
Esposizione: | 26.01. - 05.02.2019 |