Theodor Charlemont (Znaim 1859 - 1938 Wien), Mädchen Portrait,
Bronze Relief patiniert, signiert und datiert Theodor Charlemont Wien 1901, montiert auf einen Homzrahmen 22,5 x 30 cm, (MC).
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
05.02.2019 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 05.02.2019 - 15:14 |
Esposizione: | 26.01. - 05.02.2019 |