Gustav Schütt *
(Wien 1890-1968 Laxenburg) Landschaftsbild mit figürlicher Staffage, signiert G. Schütt, Künstlerhausetikett 1953/0695 von Mag. Rachler bestätigt (ohne Titelangabe), Öl auf Leinwand, 50 x 65 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
02.08.2017 - 17:41
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Gustav Schütt *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.08.2017 - 17:41 |
Esposizione: | 28.07. - 02.08.2017 |