Lagenstein Herrenring
Gold ca. 580, ein ungravierter Lagenstein, RW 66, 6 g österr. Amtspunze 1872-1922 altersübliche Gebrauchsspuren øx
31.01.2019 - 10:19
- Prezzo di partenza:
Lagenstein Herrenring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 31.01.2019 - 10:19 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 25.01. - 31.01.2019 |