Cartier Feuerzeug
Metall, vergoldet, Lack, Serien Nr. 23957 P, 88,8 g, leichte Druckstellen und Gebrauchsspuren, Feuersteinwechsel notwendigøx
31.01.2019 - 10:31
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Cartier Feuerzeug
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 31.01.2019 - 10:31 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 25.01. - 31.01.2019 |