Brillantsolitär
Gold ca. 580, Altschliffbrillant ca. 0,30 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 55, 5,5 gøx
07.02.2019 - 15:02
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Brillantsolitär
Asta: | Gioielli |
Data: | 07.02.2019 - 15:02 |
Esposizione: | 25.01. - 06.02.2019 |