Brillant Herrenschmuckgarnitur
Gold Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,20 ct, behandelte Lapis Lazuli, best. aus: 1 Krawattenspange mit Sicherheitskettchen, 2 Manschettenknöpfe, 29 g WARE AUS PRIVATBESITZøG25
07.02.2019 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 07.02.2019 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 01.02. - 07.02.2019 |