Brillant Diamant Stabbrosche zus. ca. 0,55 ct
Weißgold 585, drei Altschliffbrillanten, zwei Altschliffdiamanten und Diamanten im Rauten-Schliff, 6,2 gøg6
07.02.2019 - 11:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 07.02.2019 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 01.02. - 07.02.2019 |