Diamant Armband zus. ca. 0,40 ct
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant, ca. 0,20 ct, zwei Altschliffdiamanten und Diamanten im Rauten-Schliff, zus. ca. 0,20 ct, Länge ca. 16,5 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 8,5 g øg9
07.02.2019 - 11:01
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 07.02.2019 - 11:01 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 01.02. - 07.02.2019 |