Brillant Perlmutt Herrenschmuckgarnitur
Gold 580/Platin kombiniert, Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,40 ct, Perlmutt, bestehend aus: 2 Doppelknöpfe, 2 Kragenknöpfe, österr. Amtspunze 1872 - 1922, zus. 12,4 gøx
07.02.2019 - 10:14
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 07.02.2019 - 10:14 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 01.02. - 07.02.2019 |