Cartier Tank
Damenarmbanduhr, Gold 750, Quarz, weißes Zifferblatt, röm. Ziffern, gebläute Zeiger, Krone mit Saphircabochon, Gehäuse Nr. 102349 CD, ca. 25 x 22 mm, schwarzes Lederband mit Orginalschließe Gold 750, 37 g, Zifferblatt etwas fleckig, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøGU
Esperto: Andrzej Nalaskowski
Andrzej Nalaskowski
01/523 71 83
neubau@dorotheum.at
07.02.2019 - 10:54
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Cartier Tank
Esperto: Andrzej Nalaskowski
Andrzej Nalaskowski
01/523 71 83
neubau@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 07.02.2019 - 10:54 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 01.02. - 07.02.2019 |
Lotti da altre aste
- Brillant Solitärring ca. 3,40 ct, M-N/VSI1-VSI2
- Damien Hirst *
- .Briefstück - Österr. - RENNERBLOCK - jeweils entwertet mit RÜCKDATIERTEM STEMPEL von WIEN 1/3R 16.09.46.10,
- Repetierbüchse, Sauer, Mod.: 202, Kal.: .270 Win.,