Raymond Weil Amadeus 200
Armbanduhr, Stahl, vergoldet, Automatic, Ankerwerk, Datum, schwarzes Zifferblatt, 3 Hilfszifferblätter für Minuten- und Stunden-Zähler, kleine Sekunde, Stoppfunktion, Lünette mit Tachymeterskala, Durchmesser ca. 36,5 mm, 143,1 g, zwei Ersatzglieder, Begleitpapiere, unbedeutende Gebrauchsspuren, Ganggenauigkeit nicht überprüft, Service wird empfohlenøx
13.02.2019 - 10:32
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Raymond Weil Amadeus 200
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 13.02.2019 - 10:32 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 08.02. - 13.02.2019 |