Frederique Constant "Heart Beat"
Damenarmbanduhr, Metall, Automatic, Ankerwerk, Kal. Nr. FC 303/310X2P4/5/6, Feinregulierung, Perlmuttzifferblatt mit weißer Einlage, Herzdekor, Zentralsekunde, Brillant-Indexe, herzförmige Skelettierung, Gehäuse Nr. 1768897, Gehäusedurchmesser ca. 35 mm, ein Saphir auf der Krone, verglaster Gehäuseboden, Metallband, 91,1 g, Ersatzglieder, Beutel, Tragespuren, Service wird empfohlenøx
13.02.2019 - 10:34
EUR 1.100,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 13.02.2019 - 10:34 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 08.02. - 13.02.2019 |