Brillant Ring
Gold 750, Platin 950 kombiniert, ein Brillant, 0,21 ct (grav.), RW 53, 9,2 g, Tragespurenøg9
Esperto: Asvazadurian Hagop
Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15
hagop.asvazadurian@dorotheum.at
13.02.2019 - 10:38
- Prezzo di partenza:
Brillant Ring
Esperto: Asvazadurian Hagop
Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 13.02.2019 - 10:38 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 08.02. - 13.02.2019 |