3 asiatische Puppenvitrinen,
20. Jh., 3-seitig verglaste Korpusse mit authentisch bekleideten Geishapuppen mit vollplastischen bemalten Masseköpfen, größte Größe 53 x 33 x 29 cm, Altersspuren.
02.08.2017 - 15:10
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
3 asiatische Puppenvitrinen,
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 02.08.2017 - 15:10 |
Esposizione: | 28.07. - 02.08.2017 |