Heinz Peter Maya *
(Villach 1944-2012) "Ohne Titel", Wandobjekt, monogrammiert HM, datiert 69, Kupfer, getrieben, bestehend aus 4 annähernd quadratischen Feldern, ca.327 x 80 cm
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.02.2019 - 10:53
- Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-
Heinz Peter Maya *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.02.2019 - 10:53 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |