Salontisch im Biedermeierstil
Fichtenholz, Nuss furniert, in der Art der Vasentische, Höhe 77 cm, Durchmesser 98 cm, nachfurniert, starke Furnierschäden, Korpusmängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.02.2019 - 10:40
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Salontisch im Biedermeierstil
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.02.2019 - 10:40 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |