Seltenes Modell eines klappbaren Kinderschaukelstuhles,
wohl England spätes 19. Jh., Nußholzgestell mit originaler Sitz- und Lehnbespannung, Altersspuren. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
02.08.2017 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 02.08.2017 - 15:14 |
Esposizione: | 28.07. - 02.08.2017 |