Switbert Lobisser
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt) "Der alte Einsiedel", signiert Switbert Lobisser, beschriftet Orig. Holzschnitt XII, mit Widmung und Monogramm revers beschriftet Carlo Maratti II Bl., Stockgröße ca.42,5 x 34,5 cm, ohne Rahmen, stockfleckig, Faltstellen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.02.2019 - 10:27
- Prezzo di partenza:
Switbert Lobisser
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.02.2019 - 10:27 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 140,-