Switbert Lobisser
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt) "Heilige Nacht", signiert Switbert Lobisser, datiert 23, beschriftet Orig. Holzschnitt IV, mit Widmung, Stockgröße ca. 41 x 27,5 cm, gerahmt, verglast, Knickstellen, stockfleckig
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.02.2019 - 10:25
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
Switbert Lobisser
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.02.2019 - 10:25 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 110,-