Eckkästchen um 1850/60
Fichtenholz, Nuss furniert, geschweifte Front mit 2 Türen,1 Lade, 112 x 101 x 101 cm, 2 Schlüssel, Holz-, Korpusund Furniermängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.02.2019 - 11:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Eckkästchen um 1850/60
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.02.2019 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |