Hugo Wulz *
(Villach 1937-2000 St. Jakob, Kärnten) "Liegender weiblicher Akt", signiert Hugo Wulz, datiert 83?, Bleistift, Mischtechnik auf Papier, Ausschnitt 28 x 39 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.02.2019 - 11:39
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Hugo Wulz *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.02.2019 - 11:39 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |