Valentin Oman *
(St. Stefan b. Villach 1935 geb.) Farbsiebdruck, signiert Oman, datiert 90, die Nr. 12/20, Blattgröße 84 x 59 cm, außerhalb des Drucks partiell fleckig, wellig, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.02.2019 - 11:13
- Prezzo di partenza:
Valentin Oman *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.02.2019 - 11:13 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 4.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 2.000,- -
Prezzo di partenza: