Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Landschaft", signiert K Korab, datiert 83, Radierung, die Nr.197/300, Blattgröße 40 x 45,5 cm, ohne Rahmen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.02.2019 - 10:43
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Karl Korab *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.02.2019 - 10:43 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 120,- -
Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Lotti da altre aste
- Halsreifen
- Anhänger
- Damenring
- Rechteckiger Wandspiegel mit Vögeln und stilisierten Gräsern, um 1900