Kurt Schmidt
(Klagenfurt 1917-1985) "Häuser", monogrammiert KS, Öl auf Platte, 62 x 50,5 cm, gerahmt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.02.2019 - 10:34
- Prezzo di partenza:
Kurt Schmidt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.02.2019 - 10:34 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: