Rado
Edelstahl Damenarmbanduhr, tlw. vergoldet, Quartz, Datum, schwarzes Zifferblatt, Stundenindexe, Zentralsekunde, Seriennr.35396941, Gehäusedurchmesser 30 mm, Lederband mit originaler Dornschließe, 22,6 g, Batterie und Dichtung erneuert Tragespuren, Etui, Papiere liegen bei, gehfähig
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
06.02.2019 - 10:16
- Prezzo di partenza:
Rado
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.02.2019 - 10:16 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |