Wasserbecken,
20. Jh., 2-teilig, Marmor teilweise profiliert gearbeitet sowie muschelförmig behauen, Säulenfuß auf oktogonalem Stand, ca. 99 x 75 x 60 cm, Gebrauchsspuren, Teile ausgebrochen.
Esperto: Günther Minichreiter
02.08.2017 - 15:24
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Wasserbecken,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 02.08.2017 - 15:24 |
Esposizione: | 28.07. - 02.08.2017 |