Neoklassizistischer Bodenstandspiegel um 1900,
Weichholzgestell, mit Mahagoni furniert sowie mit Bronzeapplikationen in Form von Kapitälen, Perlstäben und Festons geziert, Spiegeltafel, frontseitig eine Tür, seitlich Metalleinsätze, 253 x 104 x 35 cm, gepflegter Allgemeinzustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren
02.08.2017 - 15:34
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 02.08.2017 - 15:34 |
Esposizione: | 28.07. - 02.08.2017 |