Kleiner Salonspiegel,
wohl England Ende 18. Jh., teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, profiliert gearbeiteter Rahmen, ergänzte Spiegeltafel, 93 x 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
02.08.2017 - 15:42
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Kleiner Salonspiegel,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 02.08.2017 - 15:42 |
Esposizione: | 28.07. - 02.08.2017 |