Ölgemäle 'Seegefecht 1915',
Öl auf Leinen, Keilrahmen, signiert F. Rohrhofer, datiert 1915, 35,5 x 22 cm, in altem vergoldeten Art-deco-Rahmen, sehr dekorativ, Zustand I- (Ka)
Esperto: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
25.02.2019 - 14:00
EUR 425,-
- Prezzo di partenza:
Ölgemäle 'Seegefecht 1915',
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Asta: | Armi d'epoca, uniformi e militaria |
Data: | 25.02.2019 - 14:00 |
Esposizione: | 16.02. - 25.02.2019 |