Tischleuchte Modell Bliz,
Entwurf Trabucchi, Vecchi & Volpi, 1972, für Stilnovo. Konstruktion aus gebogenem Stahlblech mit weiß lackierter Oberfläche, eine Brennstelle. Im Stand bezeichnet. Breite ca. 24,5 cm, Höhe ca. 37,5 cm Tiefe ca. 27 cm. (MHA) Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, teils kleine Kratzer und geringe, partielle Bereibungen/ minimale Fehlstellen in der Lackierung
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
07.08.2017 - 17:04
- Prezzo di partenza:
Tischleuchte Modell Bliz,
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Asta: | Classic and modern design |
Data: | 07.08.2017 - 17:04 |
Esposizione: | online |